Отзывы о товаре диван угловой Мальта 108

Средний рейтинг:
4.9
на основе 48 оценок.
Качество / 4.9
Дизайн / 4.9
Удобство / 4.9
Людмила, Белгород
Процветания Вашему магазину! Спасибо девочкам консультантам и ребятам из службы доставки!!!Диван привезли раньше обещанного, быстро занесли и собрали. Все чисто и аккуратно. Особо хочу отблагодарить консультанта Ирину, с которой общалась по телефону! Ирина помогла быстро оформить покупку, когда уже потеряли надежду купить этот диван и уверила,что все будет хорошо (первый раз крупная покупка через интернет)!!!
Достоинства:

Классический диван для большой гостиной. Приставной пуф вообще многофункциональный, можно приставить к дивану с любой стороны. Большой и приятный на ощупь. Очень довольны, что нашли его у вас на сайте!

Недостатки:

Если бы еще задняя часть дивана была обшита лицевой тканью, было бы 100% мечта!!!

Я рекомендую этот товар
Анна, Железногорск
Диван заказывали через интернет в живую не видели , и ждали с опаской, чего же ждать за такую сумму с такими размерами. Но когда привезли он оказался не такой и ужасный. С каждым днем все больше нравится. В меру мягкий, ткань приятная,а главное он большой. Любимое место конечно же это угол, на нем помещаются два человека для просмотра ты. Вообщем радует, и надеюсь ещё долго будет с нами) за такую цену точно нигде больше не найти.
Достоинства:

Огромный диван за небольшие деньги

Недостатки:

Пока не заметила

Я рекомендую этот товар
Калугина Елена Ивановна,
Отличный диван! Если нужен большой- берите не раздумывая.
Достоинства:

Диван огромный! Брали по акции со скидкой. Поставили в комнату 15м2- вполне вписался, правда приставная часть-пуф для нашей комнаты великовата немного. Без приставной части смотрится тоже отлично. Брали в коричневом цвете- не знаю пока про качество обивки (люди пишут, что не протирается), в комнате цвет "играет " в зависимости от освещенности. Нам показалось, совсем не жесткий (кто-то писал, что жестковат). Пока не использовали постоянно для сна. Несмотря на свои габариты- легкий диван. В ящике для белья предусмотрена вентиляция- впервые такое увидела. Диван фирмы МООН - уже 3-ий за 15 лет. Качеством ранее были довольны. Надеюсь, эта модель не подведет. О службе доставки и сборки. Ребята - просто супер!. Вежливые, аккуратные, очень быстрые. Ну в общем оооочень приятные ! Спасибо и за качественную мебель и за замечательную службу доставки.

Недостатки:

Наверное соглашусь, что если бы было за что схватиться при складывании-раскладывании- было бы неплохо. Ну и разнообразие цветовой гаммы хотелось бы, например , цвет кофе с молоком.

Я рекомендую этот товар
Надежда, Ногинск
Приобрели диван в синем цвете в магазине при фабрике-производителе. В дом его доставили на следующий день, собрали очень быстро. В целом мы довольны, посмотрим как диван поведёт себя в эксплуатации.
Достоинства:

Очень большой диван за небольшие деньги

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Салтановская Людмила , Химки
Рекомендую
Достоинства:

Большой и удобный, брала на веранду для большой компании, покупкой пока довольна.

Недостатки:

Нет ручек для удобства, когда раскладываешь диван

Я рекомендую этот товар
Трофимова Татьяна, Липецк
Даже в комнату 20 квадратных метров вписался очень хорошо. Всем хватает места на нем. Но планирую купить на него чехол,обивка не продержится долго,а хочется чтобы лет на 10 хватило.
Достоинства:

Недостатки:

Нет

Я рекомендую этот товар
Игорь, Обнинск
Брали весной серого цвета.выдержал проверку детьми и кошкой,не просел ,ткань очень крепкая,за 8 месяцев не затерся и не порвался вообще,размер и цена достойные
Достоинства:

Большой

Недостатки:

Нет

Я рекомендую этот товар
Андрей, Жуковский
Отдельное спасибо ребятам из доставки и сборки! Четко и качественно!
Достоинства:

Спасибо фирме за отличный диван!

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Дицель Светлана,
Для большой комнаты отличный диван, удобное спальное место 160 х 200, плюс еще для одного человека. Обивка качественная, красивый серый цвет!!! Рады, что купили.
Достоинства:

Очень красивый, удобный огромный диван!!! Очень всем понравился! Молодые вежливые ребята привезли,быстро собрали диван, упаковку увезли.

Недостатки:

Недостатков нет!

Я рекомендую этот товар
Наталья Владимировна, Подольск
Очень понравились грузчики-сборщики, все быстро, качественно, сразу видно люди знают свое дело. Что не мало важно в бахилах, за собой все аккуратно убрали.
Достоинства:

Диван очень большой все на месте, есть ящик для белья.

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000